131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Undeutlich signiert
Lot 2518
Limit € 120
Öl/Holz, Stubenszene, links unten signiert, Ortsbezeichnung München und datiert (19)01, breite Goldrahmung, ca. 28,5 x 21,5 cm, mit Rahmen ca. 52,5 x 45 cm