Lot 2515 Limit € 220
Öl/Lwd. auf Karton, Frühlingslandschaft mit Gehöft, links unten signiert, Goldprunkrahmung, ca. 25 x 30 cm, mit Rahmung ca. 36 x 42 cm
Hentz, Ch.
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)
Werner, Hans (1925 München - 2020 Eichstätt)