Lot 2502 Limit € 60
Öl/Hartfaser, Heidelandschaft, links unten signiert und Ortsbezeichnung St. Egidien, gerahmt, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmung ca. 80 x 96 cm, 1920er Jahre
Höhlig, Georg (1879 Leipzig - 1960 ebd.)
Kock, Otto (1921 Itzehoe - 1999 München)
Unsigniert
Taubert, Wolfgang (1905 Erfurt - 1990 ebd. )