131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Das Plakat
Lot 1532
Limit € 140
insg. 5 illustrierte Einzelhefte aus den Jahren 1919-1921, dabei: 3/1919, 7/1920, 5/1921, 7/1921 und 9/1921, ungeprüft, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Rücken besch.)