131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Konvolut Briefe, Karten, Ganzsachen alle Welt
Lot 1237
Limit € 50
insg. wohl über 200 Stück, dabei u.a.: 2 x Numisbriefe DDR (Olympiade 1988, 500 Jahre Schiffer-Compagnie Stralsund 1988,), 1 x 2 Ganzsachen postfrisch III. Reich (Wagner, Deutsche Goldschmiedekunst), 1 x Steckkarte Briefmarken Vertrauliche Dienstsache DDR, 1 x Posten Bedarfspost Singapore etc., ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren