131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Sammlung Karten, Briefe, Fotos bzw. Feldpostbelege I. WK
Lot 1225
Limit € 180
insg. an die 400 Stück, dabei auch div. Fotos, Karten, K.u.K. Feldpost, viele Karten und Briefe als Feldpost echt gelaufen, meist westlicher Kriegsschauplatz, ungeprüft, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren