Lot 1211 Limit € 30
insg. wohl an die 2 kg, dabei auch div. Münzen Kaiserreich, ungeprüft in alter Metallschatulle
Konvolut Ganzsachen
Konvolut Münzen des 18. und 19. Jh.
Briefmarkenalbum 1949 - 1990 BRD
Paar 5 Golddollar Australien