Lot 1204 Limit € 30
insg. 9 versch. Aktien, Minengesellschaft, Petroleum Industrie etc., aus Südamerika - vorwiegend Mexiko, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut 5 und 10 Pf. Deutsches Reich - 6 kg
Sieben Goldmedaillen Sonderedition WK II
Album Euro-Proben Europas
2,5 kg Kleinmünzen