Lot 1200 Limit € 80
mit fast 600 Bildern gefüllt, hauptsächlich Liebig-Sammelbilder, daneben nur einige wenige Erdal - Kwak und Palmin, ungeprüft im Album der Zeit
Konvolut Postwertzeichen
Gefasste Goldmünze
Konvolut Goldmedaillen
Konvolut Kleinmünzen Deutsches Reich, Österreich, DDR