Lot 1015 Limit € 30
insg. ca. 15 Veranstaltungsabzeichen, dabei WHW, vorwiegend Sachsen, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Holzkiste für Militärutensilien
Erdkampfabzeichen WK II
Verdienstkreuz mit Schwertern
Hilfskreuzer-Abzeichen Kriegsmarine