130. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 25.09.2021
Messinger, P.
Lot 9164
Limit € 40
Farbsiebdruck, o. T., Dünenszene am Meer, unten in Blei signiert, datiert (19)97 und nummeriert (14/30), hinter Glas gerahmt, im Passepartout, Ausschnitt ca. 56 x 32 cm, mit Rahmung ca. 78 x 50 cm