Lot 9125 Limit € 60
Acryl/ Hartfaser, surrealistische FIgurenkomposition vor schwarzem Grund, ungerahmt, ca. 100 x 40 cm, wohl Malerin aus dem Leipziger Raum
Körner, Gottfried (1927 Werdau - tätig in Dresden)
Dammbeck, Lutz (1948 Leipzig - tätig in Hamburg und Dresden)
Unsigniert
Kunert, Michael (1954 Leipzig - tätig ebd.)