130. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 25.09.2021
Goller, Michael (1974 Karl-Marx-Stadt - tätig in Chemnitz)
Lot 9098
Limit € 150
Federzeichnung mit Tusche auf leichtem Karton, Still Leben, links oben in Bleistift signiert und datiert 2002, aufgenommen im WVZ, Blatt ca. 26 x 31 cm, Mitbegründer der Künstlergruppe Querschlag // Sächsische Künstler, zeitgenössische Kunst