130. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 25.09.2021

Gridnew

Lot 9089    Limit € 180

Öl/Lwd., Skripatschka (Die Geigerin), Mädchen mit Geige, Gangkörperbildnis eines jungen Mädchens mit Geige und Bogen, Stuhl und Notenblatt, den Blick melancholisch in die Ferne gerichtet, rechts unten signiert und datiert (19)97, rs. kyrillisch signiert, betitelt und datiert 1997, cremefarben lackierte Profilrahmung, ca. 70 x 60 cm, mit Rahmen ca. 80 x 65 cm