130. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 25.09.2021

Paszkowski, Cezary (1948 Danzig - tätig ebd.)

Lot 9074    Limit € 40

Radierung auf Bütten, futuristische Raumgestaltung mit Blick auf eine sonnenerhellte Landschaft, unter der Darstellung signiert, datiert 1976 und bez., hinter Glas gerahmt, leicht stockfleckig, Darstellung ca. 32 x 47 cm, mit Rahmen ca. 47 x 65 cm