130. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 25.09.2021
Creutzburg, Gerlinde (1955 Berlin - tätig in Ribnitz-Damgarten)
Lot 9055
Limit € 40
Farbaquatintaradierung auf festem Bütten, ein Jahr Kopf, unter der Darstellung in Blei signiert, datiert (19)89, betitelt sowie limitiert 2/6, oberer Rand knickspurig, Darstellung ca. 49 x 31 cm, Blatt ca. 51 x 40 cm