130. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 25.09.2021
Graetz, René (1908 Berlin - 1974 Graal-Müritz)
Lot 9051
Limit € 40
Farblithografie, Sturm, unter dem Druck in Blei betitelt, datiert (19)74 und limitiert X/110, rs. Nachlasstempel mit Signatur von Elizabeth Shaw-Graetz, Blatt ca. 49 x 36 cm // DDR-Kunst