Lot 9041 Limit € 180
Öl/Lwd., Stillleben mit Flasche vor Meeresküste, links unten signiert und datiert 2007, ungerahmt, ca. 80 x 60 cm // Zeitgenössische Kunst
Immendorf, Jörg (1945 Bleckede bei Lüneburg - 2007 Düsseldorf)
Unsigniert
Richter, Gerhard (1932 Dresden - )
Süß, Klaus (1951 Crottendorf - tätig in Chemnitz)