130. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 25.09.2021

Räuchermann Mohr

Lot 7381    Limit € 30

Hersteller Werkstatt Otto Ulbricht, Seiffen, Holz, gedrechselt und farbig bemalt, im Boden bez. Weihnachten 1929, teils stärkere Altersspuren, H ca. 20 cm, Erzgebirge