130. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 25.09.2021

Vier Nussknacker

Lot 7362    Limit € 30

untersch. Hersteller, Holz, geschnitzt und farbig bemalt, u.a. als General, Herr im Frack und Zwerg, teils mit übergroßen Füßen und Kopfbedeckungen gestaltet, 1 x gemarkt Expertic, Altersspuren, H bis ca. 31 cm, nach 1950