130. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 25.09.2021

Konvolut Fotos und Erkennungsmarken

Lot 1084    Limit € 30

in zwei Bilderrahmen hinter Glas gerahmt, private Fotos aus dem Soldatenalltag im Gelände bzw. Krieg, dazu Erkennungsmarken: 1 x 2. SS. Pz. Gr. Rgt. R., 1 x 999 SS 2. / Pz. Gren. Rgt. 8, 1 x 723 3. Geb. Ers. Kp. etc., ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren (Rahmen nicht geöffnet, wohl Zeitdokumente), insg. bis 51 x 35,5 cm

Lot 1055
Limit € 30

Porträt Hindenburg

Lot 1007
Limit € 80

Eisernes Kreuz 2. Klasse

Lot 1057
Limit € 50

Albrechtsorden