130. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 25.09.2021
Konvolut Erkennungsmarken II. WK
Lot 1082
Limit € 30
dabei u.a.: 1 x Erkennungsmarke 3037 1. KRAD.E. Komp., rs. bezeichnet Waffen-SS, 1 x Erkennungsmarke Nr. 7235 0 1. G. E. B. 120 MOT., 1 x Erkennungsmarke Nr. 991 12. Kp. III./ SSd.R.9, 1 x Erkennungsmarke 11 8. SS A.R. 114 etc., ungeprüft, untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren