130. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 25.09.2021
Uniformzubehör III. Reich
Lot 1078
Limit € 30
Ärmelbinde Wehrmacht, leinenfarbener Untergrund, symbolisierter Adler mit rotem Kreuz und Swastika, innen Kastenstempel Wehrmacht und runder Dienststempel, ca. 11 x 21 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren