130. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 25.09.2021

Besteckteile III. Reich

Lot 1072    Limit € 30

insg. 6 Teile, jeweils mit Gravur am Stielende: Symbolik des Reichsarbeitsdienstes, L von 14 - 23,5 cm, ungeprüft, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1034
Limit € 60

Bajonett

Lot 1025
Limit € 30

Orden Großbritannien

Lot 1051
Limit € 30

Erinnerungsteller

Lot 1038
Limit € 120

Erinnerungsring WK II