Lot 1071 Limit € 50
Deutsches Kreuz, Stufe Gold, gestickte Ausführung (Stoff), D ca. 7,5 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Orden Großbritannien
Konvolut Literatur Erster Weltkrieg
Erinnerungsring WK II
Konvolut Uniformknöpfe