Lot 1067 Limit € 30
Ärmelband KRETA, gelbgolden auf weißem Grund, ca. 29 x 3 cm, ungeprüft, starke Alters- und Gebrauchsspuren (fragmentiert)
Zwei Auszeichnungen
Volksausgabe: Mein Kampf
Übergroßes Konvolut Militärfotos
Bundesehrenzeichen 2. Form des Bayerischen Kriegerbundes