130. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 25.09.2021

Kampfabzeichen III. Reich

Lot 1065    Limit € 30

Nahkampfspange, Stufe Silber, rs. waagerechte Nadel, bezeichnet R. S., ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren