Lot 1065 Limit € 30
Nahkampfspange, Stufe Silber, rs. waagerechte Nadel, bezeichnet R. S., ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Treuedienst-Ehrenzeichen
Memento Mori-Ring
Gestickter Bruststern Ritter des königlich-sächsischen St. Heinrichs-Ordens
Auszeichnung und Erinnerungsbrosche