Lot 1063 Limit € 30
Verwundetenabzeichen, hohl geprägt, rs. dünne senkrechte Nadel (mit Prägezahl 4), ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Gedenkmedaille Anschluss Österreich
Holzkiste für Militärutensilien
Paar königlich-bayrische Schriftstücke
Verleihungsurkunde und Kunstband WK II