Lot 1062 Limit € 50
Panzerkampfabzeichen, Stufe Silber, ohne Einsatzzahl, Hohlprägung, rs. senkrechte dünne Nadel, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Erinnerungsmedaille zur 1. Hochzeit 1894 Hessen
Gestickter Bruststern Ritter des königlich-sächsischen St. Heinrichs-Ordens
Zivil-Auszeichnung Rumänien
Erinnerungsmedaille an den Feldzug 1866