130. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 25.09.2021

Militärfernglas I. WK

Lot 1061    Limit € 30

messingfarbenes Metall, geschwärzt und beschichtet, Hersteller: Rodenstock München, bezeichnet Militär - Modell 1914, 6 x nummeriert, Ledertasche mit Spannverschluss, Alters- und Gebrauchsspuren