Lot 1059 Limit € 30
geprägtes Metall, zentral schwarz emaillierte Swastika, wohl für Pimpfe, gestempelt DRGM, ca. 4 x 2,7 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Verdienstkreuz mit Schwertern
Porträt Hindenburg
Memento Mori-Ring
Patriotischer Bilderrahmen