130. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 25.09.2021

Gürtelschnalle III. Reich

Lot 1059    Limit € 30

geprägtes Metall, zentral schwarz emaillierte Swastika, wohl für Pimpfe, gestempelt DRGM, ca. 4 x 2,7 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1055
Limit € 30

Porträt Hindenburg

Lot 1050
Limit € 30

Memento Mori-Ring

Lot 1023
Limit € 30

Patriotischer Bilderrahmen