Lot 1056 Limit € 90
Fallschirmschützen-Abzeichen der Luftwaffe, rs. senkrechte dünne Nadel, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Gestickter Bruststern Ritter des königlich-sächsischen St. Heinrichs-Ordens
Zwei Schriften Deutsches Heer
Ehrenzeichen Sachsen-Weimar-Eisenach
Ungarische Medaille