Lot 1055 Limit € 100
Ärmelschild Cholm 1942, ca. 6,5 x 4 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Rumänien Auszeichnung für Mannhaftigkeit und Treue
Regimentsmedaille
Zwei Schriften Deutsches Heer
Holzkiste für Militärutensilien