Lot 1053 Limit € 90
U-Boot Kriegsabzeichen 1939, vergoldet, rs. waagerechte breite Nadel, bezeichnet JMME, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Auszeichnung und Erinnerungsbrosche
Erinnerungsteller
Übergroßes Konvolut Militärfotos
Auszeichnung WK II