Auszeichnung III. Reich
Lot 1052
Limit € 90
Ehrenzeichen Gausieger im Reichsberufswettkampf 1939, Zink, teilw. farbig gefasst, rs. senkrechte dünne Nadel, Herstellermarke G. Brehmer Markneukirchen, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Farbe überarbeitet)