130. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 25.09.2021

Dienstsiegel III. Reich

Lot 1051    Limit € 30

Luftwaffe, Feldpostnummer L 60808 = 4. Staffel Jagdgeschwader 5 (Ungarn-Einsatz vom 28.11.1944 - 8.5.1945), ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren (stark besch. wohl durch Hitzeeinwirkung)