Lot 1044 Limit € 30
gelbe Armbinde der Waffen-SS mit Dienststempel, ca. 10 x 20,3 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Polizei-Abzeichen WK II
Konvolut Literatur Erster Weltkrieg
Eisernes Kreuz 2. Klasse
Bajonett