130. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 25.09.2021

Uniformzubehör III. Reich

Lot 1044    Limit € 30

gelbe Armbinde der Waffen-SS mit Dienststempel, ca. 10 x 20,3 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1012
Limit € 40

Polizei-Abzeichen WK II

Lot 1007
Limit € 80

Eisernes Kreuz 2. Klasse

Lot 1034
Limit € 60

Bajonett