Lot 1041 Limit € 120
Heer, zwei versch. Grüntöne, goldene Paspelierung, goldfarbene Kordel, schwarzer Schirm, innen braun abgesetzt, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Regimentsmedaille
Zwei Schriften Deutsches Heer
Königreich Bayern Paradefeldbinde
Kriegsandenken WK I