130. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 25.09.2021

Uniformzubehör III. Reich

Lot 1040    Limit € 50

Portepee Unterführer SS, L ca. 49 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1055
Limit € 30

Porträt Hindenburg

Lot 1050
Limit € 30

Memento Mori-Ring

Lot 1034
Limit € 60

Bajonett