Lot 1040 Limit € 50
Portepee Unterführer SS, L ca. 49 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Porträt Hindenburg
Memento Mori-Ring
Bajonett
Eisernes Kreuz mit fest verbundener Spange