Lot 1038 Limit € 30
insg. 5 Serviettenringe, Schauseite mit Gravur: Parteisymbolik der NSDAP, B ca. 4,7 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut Aufstellfiguren
Uniformjacke I. Weltkrieg
Tischleuchter WK II
Drei Auszeichnungen Großbritannien