Lot 1037 Limit € 30
insg. sechs Kaffeelöffel, am Stielende Gravur: Adler mit Swastika, Etui, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut Uniformknöpfe
Allgemeines Ehrenzeichen Sachsen und Erinnerungs-Denkmünze Bayern
Königreich Bayern Paradefeldbinde
Kriegsabzeichen der Marine-Artillerie WK II