130. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 25.09.2021
Uniformzubehör III. Reich
Lot 1036
Limit € 90
insg. 3 Teile: 1 x Pistolentasche, schwarzes Leder, rückseitig gemarkt, 1 x rote Armbinde, schwarze Swastika auf weißem Grund (verschmutzt) sowie 1 x Kennkarte Deutsches Reich, ausgestellt in Reichenbach i.V. am 20.3.1940, ungeprüft, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren