130. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 25.09.2021
Tarnjacke Wehrmacht III. Reich
Lot 1030
Limit € 180
grün-braun, Kragenspiegel, auf der Brust aufgenähter Adler mit Swastika, braune Knöpfe, ungeprüft, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Kragen stark löchrig, kleinere Löcher und Einrisse)