130. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 25.09.2021
Uniformjacke Wehrmacht III. Reich
Lot 1029
Limit € 190
olivgrüner Stoff, Brustadler abgetrennt, zwei große aufgesetzte Taschen, 6 Knöpfe vorne, Ärmel in Positionen knöpfbar (weiter, enger), innen kleine Magazintasche, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. angeschmutzt)