130. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 25.09.2021
Konvolut Wehrmacht-Seelsorge
Lot 1022
Limit € 90
dabei: 1 x Bibel eines evangelischen Standortpfarrers aus Heidelberg (Widmung eines Standortpfarrers aus Potsdam), 1 x Erkennungsmarke No. 182 Standortpfarrer Wehrmachtseelsorge XII, 1 x 2 lila Kragenspiegel, 1 x Andachtskreuz etc., ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren