130. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 25.09.2021
Winkelmesser der Artillerie
Lot 1008
Limit € 30
Modell W.M.35 (1/6400), rückseitig bezeichnet beg No. 457, Gebrüder Haff GmbH Pfronten-Ried Bayern, in passender Metallschachtel, Alters- und Gebrauchsspuren