130. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 25.09.2021

Winkelmesser der Artillerie

Lot 1008    Limit € 30

Modell W.M.35 (1/6400), rückseitig bezeichnet beg No. 457, Gebrüder Haff GmbH Pfronten-Ried Bayern, in passender Metallschachtel, Alters- und Gebrauchsspuren