Lot 9114 Limit € 280
Öl/Lwd., fantastische Figurenkomposition mit Harlekin, am unteren Rand signiert, datiert (20)08 und mit Widmung, ungerahmt, ca. 90 x 120 cm
Lechner, Barbara (1942 Gera - 2004 ebd.)
Fritz Keller und Gerhard Marcks
Heinicke, Thomas (1952 Chemnitz - tätig in Wickersdorf)
Keller, Fritz (1915 Rothenbach - 1994 Bad Berka)