129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Satz Historismus Polsterstühle
Lot 8076
Limit € 30
Eichenholzgestell, gedrechselt und geschnitzt, Sitzfläche und Rückenlehne gepolstert, 6 Stück, Alters- und Gebrauchsspuren, Sitz-H ca. 48 cm, Ende 19. Jh.