129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Vier Fauteuils

Lot 8007    Limit € 30

Nussbaum, Armlehnstühle im Barockstil, geschweiftes Gestell, Medaillonlehne, Armlehnen und Sitzfläche gepolstert, Alters- und Gebrauchsspuren, kleinere Beschädigungen, Sitz-H ca. 50 cm, Lehnen-H ca. 106 cm, 20. Jh.

Lot 8043
Limit € 180

Historismus-Schauregal

Lot 8012
Limit € 90

Jugendstil-Esstisch

Lot 8016
Limit € 40

Notenpult