129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Vier Fauteuils
Lot 8007
Limit € 30
Nussbaum, Armlehnstühle im Barockstil, geschweiftes Gestell, Medaillonlehne, Armlehnen und Sitzfläche gepolstert, Alters- und Gebrauchsspuren, kleinere Beschädigungen, Sitz-H ca. 50 cm, Lehnen-H ca. 106 cm, 20. Jh.