129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Zwei Ketten

Lot 5182    Limit € 60

Silber 925, zentral gereihte Lapislazuli- und Silberkugeln an Strickkette, dazu halsnahe Kette aus facettierten Onyxkugeln, vergoldeten Silberelementen sowie Schmucksteinoliven in Milchweiß mit dunkler Maserung, Karabiner- und Hakenschließe, B ca. 1/1,5 cm, Strang-L ca. m

Lot 5003
Limit € 300

Brillant-Goldring

Lot 5162
Limit € 320

Paar Goldohrhänger

Lot 5106
Limit € 210

Damen-Goldring